Дюймовочка
duimowo4ka
Дюймовочка·Мама дочки-младенца

У кого у детей уровень лейкоцитов ниже нормы?

Девочки, есть тут те, у кого уровень лейкоцитов у деток ниже нормы?

Комментарии

duimowo4ka
Дюймовочка·Мама дочки-младенца

@antoninamol, спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
antoninamol
Антонина·В ожидании первенца

У меня у младшей сестры так был до 4(щас5лет ),наши врачи говорят,что до 5 лет кровь может отличаться от нормы ,типа не страшно 😬Но моя мама ездила к гематологу,сказал,что возрастное и должно пройти само )

Нравится Ответить