Девочки, есть тут те, у кого уровень лейкоцитов у деток ниже нормы?
У меня у младшей сестры так был до 4(щас5лет ),наши врачи говорят,что до 5 лет кровь может отличаться от нормы ,типа не страшно 😬Но моя мама ездила к гематологу,сказал,что возрастное и должно пройти само )
@antoninamol, спасибо большое за ответ