Дин
mamadina91
Дин·Мама дочки-младенца

Девочки,доброй ночи!доче 29будет месяц. Какой крем под подгузник наносите?и полагаете ли ВЫ днем деток?ведь так жарко

Комментарии

maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

@mamadina91, аа😁. Нет. Вообще. Ни днём ни ночью с рождения. Хотя надо. Они ручками себя пугают.

Нравится Ответить
mamadina91
Дин·Мама дочки-младенца

@mammito пеленаете?))))

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама дочки-младенца

подмываю потому что все таки девочка и жара..но не каждый раз как описается. пользуюсь присыпкой.

Нравится Ответить
zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки-младенца

До 40дней бепантеном а после и до сих обычным детским кремом лисичкой мажу

Нравится Ответить
lilicious
Liliya·Мама дочки-младенца

Бюбхен хороший крем

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

Полагаете? Кажется т9

Нравится Ответить