Mamita
mamitta7
Mamita·Мама сына-младенца

Девочки , всем привет! Такой вопрос , хочу в сентябре выйти на работу, точнее не хочу, но надо. Малышу моему дай бог будет 10 месяцев. как думаете повлияет на его психику мой выход и то, что он 8 ч будет с няней. И посоветуйте очень хорошую няню с Алматы!!! Спасибо

Комментарии

sladonya

Мне тоже надо выйти. Нам 4 мес. Но пока головку слабо держит. Нам еще ползать сидеть и зубки и ходить. Только после этого. А свекровке боюсь оставить. Потом думаю денег всегда не хватает лучше здоровье. Буду дома сидеть пока. Хотя деньги очень нужны)

Нравится Ответить
mamitta7
Mamita·Мама сына-младенца

@aigerim0007, как я вас понимаю, в активном поиске няни, оооочень боюсь оставлять на кого-нибудь

Нравится Ответить
aigerim0007
Aigerim Toleubaeva·Мама сына-младенца

У меня такая же тема, я вообще собираюсь в 8 месяцев выйти на работу на 10 часовую ((( незнаю как будет тоже боюсь очень ((((

Нравится Ответить
akma-79
Акмарал·Мама троих детей

Нужно сейчас вам подыскивать чтоб ребенок привык и оставался легко и няне полюбить вашего малыша и знать его привычки и характер.

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@lastgirl, это точно, они вообще охринели.

Нравится Ответить
braziliya2001
Janulya·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Я работала с трёх месяцев, на психику не повлияло. Но у меня мама была с ними. Наблюдала, ребёнка перехватывала. Начинайте не сразу полный день, а пару часов, полдня. Постепенно малыш привыкнет, что вы возвращаетесь. Ещё и встречать будет. Они как то без часов понимают, что время. И по закону у вас есть время на кормление каждые 3 часа. Если офис недалёко от дома, можно мотаться

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (5 лет)

Договоритесь наполдня сначала на работу. Тот факт что няни сейчас берут дорого. Вся зарплата уйдёт

Нравится Ответить