Алина Лупашко
norovaalina
Алина Лупашко

Девченки!попали в больницу,болит в боку где почки,нас проверели все,сказали защимление нерва! Посоветуйте что делать,чем лечить? А то когда ложимся начинает очень сильно болеть,а когда в движении не сильная боль,вот и думаю что всю ночь буду ходить что ли? А спать хочиться пипец как,ночь в больнице,утром дамой попали,устала очень,у каго то было такое?

Комментарии

norovaalina

Спасибо девченки,будем какие то меры принимать.

Нравится Ответить
chuprikova.catya
Таранчук Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Мне назначали колоть траумель и нейрорубин комплексом

Нравится Ответить
mamaigorka2
mamylya·В ожидании первенца

Очень помогает йога для беременных!

Нравится Ответить
2190993
Ира 🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

Можете траумелем растереть

Нравится Ответить
lena.paplauskayte
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

У меня очень болит в области копчика больше в правую сторону. Нам 25 недель, невропатолог сказала, что делать ничего нельзя, просто подкладывать что-нибудь что бы удобнее было спать и лежать

Нравится Ответить
energylove77
Вероника Антоненко·В ожидании первенца

У меня было онемение и жжение кожи на левой ноге сверху, не могла лежать на этом боку, болело и тянуло правую лопатку, а под левой лопаткой была область которая болела, на 27 неделе я пошла к остеопату, после первого сеанса прошли боли в спине и лопатке и легче стало с ногой, после второго сеанса уже отлично сплю на обоих боках

Нравится Ответить