Нурзада
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый вечер девочки ! У меня вроде алергия на что то но незнаю на что именно , весь день чихаю , нос глаза чешутся . Боль в горле и насморк появился чтож делать чем помочь себе ? Не хочу болеть .😏

Комментарии

oljna
Оля·Мама дочки (1 год)

Пуховые подушки и кошаки, главные аллергены, дальше более индивидуальные, ковры пледы, чаще все мыть

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liubov20042 да да приходиться терпеть вам хорошо осталось 2 -3 недельки а мне 7 может 8 недель еще терпеть

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·В ожидании первенца

@nurzada89a я тоже незнаю что делать😯 но мне осталось потерпеть недельки 2-3. Надеюсь справлюсь как ни будь. Остается терпеть😣

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elenaa_ @liubov20042 спасибо вам девочки

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liubov20042 Вот у меня такая же ситуация у меня это алергия то проявляется то изчезает а со вчерашнего дня все чихаю и нос и глаза чешутся я даже незнаю что делать 😐

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·В ожидании первенца

У меня до беременности была аллергия на что то. Не успела узнать на что именно. Но проявлялась далеко не всегда. Грешила на кошек моих или на пыль. Но когда находилась дома мне было плохо. Выходила на улицу становилось очень хорошо. В течении беременности насморк не переставая был. А последние 2 дня я ночами совсем не сплю. вместо 12 часов попыток уснуть всего удается дремать 5 часов. Грешила я на пух. Нооо выходя на улицу где пуха неимоверно до фига мне все равно становится легче. Так для меня и остается загадкой на что у меня организм так реагирует. Аллергические продукты не употребляю.

Нравится Ответить
elenaa_
Елена·В ожидании первенца

Частая влажная уборка, и плюсом к душу после улицы всегда нос промывать аквамарисом, или чем то вроде него, чтобы смыть аллергены🌸

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@evgenia.white спасибо попробую

Нравится Ответить
jen_bell
Evgenia B.·Мама дочки-младенца

В душ сходите, смойте улицу, если это аллергия должно полегчать) сама такая))

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sweethoney можеть быть

Нравится Ответить
sweethoney
katerina·В ожидании первенца

Может на пух?

Нравится Ответить