olesya pavlova
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

привет всем!!!девочки ,кто рожали второго ребенка (мальчиков) действительно роды прошли быстрее,и говорят что мальчики рождаются днем?!так..?

Комментарии

olha04
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня что первые что вторые за пару чесов прошли,оба днём родились

Нравится Ответить
parallelogramka
Алена·Мама двоих (младенец)

Оба мальчика. Первые роды за 3.50 в 22.50 ,вторые в 7 утра за 1.50 . Вторые роды точно быстрее .остальное думаю бред :)

Нравится Ответить
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Но вообщем все ложь!))

Нравится Ответить
arishdi
Ариша🐼·Мама сына-младенца

У меня сын в 00:55 родился

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

По поводу быстрее не знаю, но мальчики и девочки рождаются в любое время))

Нравится Ответить