Кристина
keks9595
Кристина·В ожидании первенца

Девочки 27 числа первое узи, срок будет 12 недель🤗подскажите стоит ли делать фотографию или же подождать, когда срок побольше будет?

2

Комментарии

niika96
Ника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.osadchuk84
Анна Шевердина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.osadchuk84
Анна Шевердина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей

И в 16 сделали фото))

Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей

Нам в 12 недель делали фото)) конечно делать 🙏👌

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына-младенца

Но мне только монитор разрешили сфотать, так как там не печатают фото😊

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nesamarina.daria
Дарья·В ожидании первенца

Там уже в 10 недель маленький человек барахтается))) Так что думаю в 12 если дают фото надо брать!)))

Нравится Ответить
tanya_0808
Таня·В ожидании первенца

Мне на первом скриненге сделали 2 фото)Говорят,что это последняя возможность ,когда на фото малыш полностью будет )

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·В ожидании первенца

Я с каждого узи фото храню)

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·В ожидании первенца

Конечно делайте,там уже полноценный человечик с ручками,ножками ))

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·В ожидании первенца

Поверьте мне! Вы все увидите ))) мне фото каждое ужи давали)

Нравится Ответить
keks9595
Кристина·В ожидании первенца

@nika25, мне кажется там все такое крохотное и непонятное

Нравится Ответить
nika25
Вероника·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

Сделайте конечно! И позже тоже сделаете, это же память😉 Лично я делала фотку малыша на 12-ти неделях😇

Нравится Ответить