Кристина Бабайцева
kristinastepan
Кристина Бабайцева·Мама сына-младенца

Девочки! Помогите!

Муж давно спрашивает, что я хотела бы получить на свой День Рождения. А я все никак не придумаю.

И вот теперь осталось совсем чуть-чуть , а в голове ни одной идеи.

Ну ничего не хочу. Или просто не знаю, что есть что-то, чего у меня нет, а мне это очень нужно!

Поделитесь пожалуйста, о чем вы мечтаете и что хотели бы получить на ДР.

Комментарии

lenagud
Lena·Мама сына-младенца

@dolgova23 ооо!спасибо! Посмотрю)))у меня все упирается в него))

Нравится Ответить
dolgova23
Наталья Долгова·Мама троих детей

@lenagud, сейчас есть нанопластика волос , похож на кератин только без фольмодегида. Эффект тот же только круче. Разрешён беременным , кормящим и даже детям. Я себе сделала когда малышке было 3 недели. Правда долгая процедура.

Нравится Ответить
yuliya91
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

На прошлый день рождения тоже был похож в спа, а вообще я себе пишу список желаний и отдаю мужу, а он исполняет уже когда хочет, и сюрприз получается и долгожданный подарок😊

Нравится Ответить
kristinastepan
Кристина Бабайцева·Мама сына-младенца

@leginadasha, машину новую😉 хоть мне муж это на 30 лет обещал, но может и на 27 прокатит)))))))

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kristinastepan а что, если не секрет?

Нравится Ответить
kristinastepan
Кристина Бабайцева·Мама сына-младенца

@eva.nysha1986, @tatianatre, @vasilina2207, @ikasun, @irushik, @lenagud, @nastya223, @2sinohkalapohkadohka, @emiliya111, @tati2501, @olisida, @julia7777777, @leginadasha, @evseenko_aa, @oksanasolt322, @tatyana_go, @sofya.ya, @natib, @uhazova, @sladkayawata, @valerievnamama, @vnatalyav, @olisida, @small_niki, @mashunya96, девочки, спасибо вам огромное, даже и не думала, что столько человек поможет, большая часть из этого списка есть, но что-то приглядела для себя!!!!! Спасибо!😘😘😘

Нравится Ответить
mashunya96
Мари·Мама сына (1 год)

Телефон

Нравится Ответить
small_niki
Настя·Мама сына-младенца

Шубу)

Нравится Ответить
olisida
Ольга Дятлова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@valerievnamama вообще офигенный), это люкс класс, многие звездные мамы их выбирают, например Ксения Собчак, и американские и европейские звезды тоже.

Нравится Ответить
vnatalyav
Наталья·Мама дочки (1 год)

Робот-пылесос,спа, сумка, часы, украшения.

Нравится Ответить
valerievnamama
Valerievna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olisida, офигенный подарок на др 😆😆😆😆😆🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sladkayawata
Анна·Мама дочки-младенца

Я тоже за СПА 🤤

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама сына-младенца

Я своему сказала, что бы всегда, если не знает, что подарить,пусть дарит мне курс массажа)))

Нравится Ответить
natib
Натали ·В ожидании первенца

Мне муж прыжок с парашютом дарил 💪🏻очень круто

Нравится Ответить
sofya.ya
Sofya Ya·Мама сына (1 год)

Я сюрпризы люблю) пусть сам придумает)

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама сына (1 год)

На прошлое ДР просила кольцо и серьги, на это хороший велотренажер

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (1 год)

Мечтаю о новой машине😣

Украшения лишними не будут)Выводит из депрессии новая пара обуви😊

Нравится Ответить
evseenko_aa
Александра Евсеенко ·Мама дочки-младенца

Хотела хорошие солнцезащитные очки, не за 500₽ , а такие чтоб правда от солнца защищали и у меня ещё проблема, на худое лицо сложно найти подходящие ) подарил мне сертификат на покупку брендовых очков)

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мне муж отпариватель подарил, давно хотела, как я раньше без него жила не представляю.

Нравится Ответить
julia7777777
Юлия·Мама двоих (младенец)

В спа ходила на последнее др

Нравится Ответить
olisida
Ольга Дятлова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам с малышом подойдет в подарок jujube сумка, посмотрите на сайте 4smartmoms.ru, это южное представительство,куча роликов в ютубе есть, они очень красивые, продуманные и качественные! На такой возраст лучше всего сумка-рюкзак БФФ. ссылка

Группа в контакте, приглашаю)))

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама двоих (младенец)

Часы омега, правда я их уже пол года жду😡, а просить подарки для дома я никогда не буду, итак купит

Нравится Ответить
emiliya111
Эмилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подарочный сертификат в любимый салон к косметологу и косметику свою любимую. Сумку дорогую или очки.

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама троих детей

Поход в спа на целый день с выключенным телефоном😢

Нравится Ответить
nastya223
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Абонемент в хороший спорт зал 😄.

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына-младенца

Я бы хотела сделать крутую покраску волос, кератин, стрижку,( одно без другого никак), у косметолога кучу процедур. Но у нас гв!!! И все это не варик пока)))а из вещей...посудомойку)))или уход косметику для лица))

Нравится Ответить
irushik
Ирина·Мама троих детей

Неделю тишины....😂

Нравится Ответить

Серьги мне понадобились "гвоздики")) Закажите технику полезную для кухни: мультиварку, хлебопечку, хороший блендер, кофемашину, турку хорошую..... По бюджету)

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

Я кофемашину буду просить😀

Нравится Ответить
eva.nysha

Я комбайн бош хочу😄

Нравится Ответить