Эльвира
pyzataya
Эльвира·Мама сына-младенца

Девочки,кто-нибудь подавал заявление на получение пособий на ребёнка до 1,5 лет через портал гос.услуги рф? Это реально или нужно все таки ехать в соц защиту?!

Комментарии

olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (младенец)

Это реально. Но все равно нужно ехать в соцзащиту с оригиналами документов.

Нравится Ответить