Елена
elenka125
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, посоветуйте русский сериал... уже много посмотрела, ищем с мужем что то новенькое на вечерок )

2

Комментарии

ne_nu_a_che
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

✨Отмена всех ограничений,с Климовой и Петренко.

✨Княжна из хрущевки.

✨ Парфюмерша

✨ Условия контракта

Нравится Ответить
elenka125
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mom_sofi, да, понравилось

Нравится Ответить
myrlusia

Кухня

Нравится Ответить
lisanata
Наташа·Мама сына-младенца

И все-таки я люблю

Нравится Ответить
dudkinaya

Капитанша 😍смотрела не отрываясь

Нравится Ответить
nastasia_kids
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

@elenka125 "волчье солнце"

Нравится Ответить
krissstina1991
Кристина·Мама дочки-младенца

Шулер- очень классный меня муж на него подсадим уже 2 раза пересмотрели)

Нравится Ответить
elenka125
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@little_mommy, спасибо ) не смотрела

Нравится Ответить
karinka_mama
Карина·Мама дочки-младенца

"Отель элеон" смотрели?) сериал ещё "мамочки" крутой жизненный и смешной и еше Прикольный сериал "как я стал русским"

Нравится Ответить
elenka125
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@evgeniya271291, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама сына (1 год)

Недавно смотрела "Капитанша". Крутой фильм! Отлично подобраны актёры!

Нравится Ответить
mama_nn52
Софья·Мама дочки (1 год)

@elenka125 вам понравилось?)

Нравится Ответить
elenka125
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mom_sofi, вот недавно его посмотрели, спасибо

Нравится Ответить
mama_nn52
Софья·Мама дочки (1 год)

"Обнимая небо", отличный сериал. Про летчиков. Замечательный состав актеров - Толстоганова, Страхов, Екатерина Редникова, Анатолий Белый. Александр Петров (Полицеский с рублевки играл) просто прелесть! 👍

Нравится Ответить