Екатерина
ekaterina_tur
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, спасайте.. на ногах дикая аллергия вылезла, жгёт прям.. фото в коментах👇👇👇

Комментарии

ekaterina_tur
Екатерина·В ожидании первенца

@jeannyr, спасибо) попробую

Нравится Ответить
jeannyr
Евгения·В ожидании первенца

У меня было подобное на ногах, ниже колена, красные точки и чесалось, буквально несколько дней назад. За 3 дня вылечила цинковой мазью

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·В ожидании первенца

Ещё раствором соды омывать можно, если зуд есть. Полисорб тоже при беременности можно, он поприятнее будет, чем энтерос гель.

Нравится Ответить
ekaterina_tur
Екатерина·В ожидании первенца

@yu978, @muddpuppy, @golovanova, спасибо

Нравится Ответить
muddpuppy
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня пару раз крапивница за беременность вылазила, пила полисорб. Абсолютно безобидный порошок, абсорбент. Проходило быстро, так что к врачу не успевала идти. Правильно говорят, можно сейчас начать пить абсорбент, не навредит, а потом и к врачу

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Лучше к врачу, может аллергия, может печень не справляется, иногда проблемы с сосудами жуткий зуд вызывают. Сами можете абсорбент попить и какое-нибудь желчегонное. Остальное пусть врач решает.

Нравится Ответить
golovanova
Любовь·Мама дочки (1 год)

Энтерос гель и хилакфорте ещё возможно можно.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

@ekaterina_tur 😘

Нравится Ответить
ekaterina_tur
Екатерина·В ожидании первенца

@yulianastar, всё равно спасибо)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

@ekaterina_tur ну если сомневаетесь , пишите врачу

Нравится Ответить
ekaterina_tur
Екатерина·В ожидании первенца

@yulianastar, у знакомой крапивница с волдырями была..

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

Крапивница, вам только Энтеросгель можно

Нравится Ответить
ekaterina_tur
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить