Gut
ggk11
Gut·Мама троих детей

😭😭😭 у моего малыша 4 день температура... началось с 38,6, потом пару дней 36,8-37,7 держалась, то падала, сегодня уже повела его в поликлинику,там поднялась до 39,1 😭 сделали укол... сказали что простуда, но смущает температура, если завтра не упадёт то сказали ехать в первую детскую больницу...😭😭😭😭 не хочуууууу!!!!

Комментарии

nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@darina_ где то на пятый день после двух систем прошла.39,6 была самая высокая

Нравится Ответить
darina_
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

дней и градусов @nastenishm

Нравится Ответить
darina_
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastenishm подскажите, пожалуйста, на пиелонефрит у вас сколько температура держалась?

Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!И вам здоровья🌹

Нравится Ответить
ggk11
Gut·Мама троих детей

@nastenishm, блин столько всяких болезней... здоровья вам крепкого!!!

Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это почки,какое то воспаление,это возможно от недолеченного орви,ангины,наследственное, инфекция могла попасть туда

Нравится Ответить
ggk11
Gut·Мама троих детей

@nastenishm, ого, это что за болезнь?

Нравится Ответить
nastenishm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего не ставьте,а сдавайте анализы.Нам три дня лечили горло,пока я не пошла с ребенком и не сдали анализы и в итоге у на острый пиелонефрит.

Нравится Ответить
sabyrkyzu

@ggk11 Краснота тоже может давать температуру ставьте свечи противовирусные Генферон лайт

Нравится Ответить
ggk11
Gut·Мама троих детей

Ну красное

Нравится Ответить
ggk11
Gut·Мама троих детей

@ak7172, посмотрели, горло чистое

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Проверьте горло, обычно ангина даёт температуру высокую и держится она долго. Тёплую ромашку много давайте

Нравится Ответить
nas102
Анастасия·Мама троих детей

У нас тоже 2дня температура 39. Ходили в больницу сказали катаральная ангина. Горло сегодня обработала люголем. Потому что ничего больше не помогает. Нам 9 месяцев. Отпаиваю ромашкой теплой, но пока температура нас не покидает, если сегодня поднимется ночью, то буду вызывать скорую

Нравится Ответить
dd29

Вызывайте скорую и езжайте в больницу. Когда темпа более 3 дней назначают антибиотик. Ребенок совсем маленький у вас. Мало что вы не хотите

Нравится Ответить