Наталья Варданян
natasha4321
Наталья Варданян·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, у нас проблема со стулом , уже вторую неделю ходим только с помощью , находимся на смешанном питании смесь едим нутрилон 1, подскажите как быть ?? Было ли у вас подобное

Комментарии

natasha4321
Наталья Варданян·Мама дочки-младенца

Напиши потом как обстоят дела

Нравится Ответить
chundric
Алина·Мама дочки-младенца

@natasha4321, сейчас так. Сменили смесь на нестожен и капли биогая. Ждем

Нравится Ответить
natasha4321
Наталья Варданян·Мама дочки-младенца

В течении какого времени наладилось ?? С педиатром консультировались ??

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына-младенца

Было, давала капли био гая и все наладилось очень быстро.

Нравится Ответить
natasha4321
Наталья Варданян·Мама дочки-младенца

Что можете сказать о нистожен 1??

Нравится Ответить
natasha4321
Наталья Варданян·Мама дочки-младенца

Нет такого количества молока к сожалению чтоб полностью быть на гв, пробовала не давать молоко неделю быть чисто на смеси и не помогло стула нет только с помощью

Нравится Ответить
dariaversha
Дарья·Мама сына-младенца

СВ это тяжело для животика не справляется

Лучше определить что то одно либо ив либо гв

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Из-за смеси скорее всего, мои на нутрилон комфорте, нутрилон премиум ели, всегда жидкий стул, как только Нан или симилак так запор от 1ложечки 1раз. Попробуйте от обратного) Читала, что наоборот часто пишут мол на симилаке/Нане все хорошо а нутрилон крепит.

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воды побольше и чаще делать зарядку(ножки к животу прижимать)

Нравится Ответить
mama_dashik
·Мама дочки-младенца

Было, надо водичку давать обязательно, и возможно надо смесь другую. Вы водичку даете?

Нравится Ответить