Зуля♡
z030
Зуля♡·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки с какой недели врачи проверяют раскрытие?

Комментарии

melekrza
Melek·Мама сына-младенца

@z030 зачем без причины проверить раскрытие? это вызывает схватки, болючие. Может ускорить роды, зачем это сейчас нужно. Не рашрешай. Пусть проверять тогда когда начнутся схватки.

Нравится Ответить
inna.hva
Инна Гаджиева·В ожидании первенца

@z030, не знаю, у меня когда седалищный болит, я наступать на ногу не могу, а тут просто перестаю чувствовать.. а жжение в пахе с ногой не связано бывает(

Нравится Ответить
z030
Зуля♡·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня еще ужасно кости таза болят когда переворачиваюсь лёжа, там где ноги начинаются. Это так таз расширяется, готовится к родам.

Нравится Ответить
chernaglazaya
pariabdisheva·Мама дочки-младенца

mne na 37 proverili.. kak eto bilo bolnoo 😭

Нравится Ответить
z030
Зуля♡·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@inna.hva нет не бывает. Может просто на седалищный нерв давит от этого немеет нога. Я слышала что так бывает.

Нравится Ответить
inna.hva
Инна Гаджиева·В ожидании первенца

@z030, у вас в паху бывает что горит?

Нравится Ответить
inna.hva
Инна Гаджиева·В ожидании первенца

@raindrops, Диль, у меня малыш сильно внизу, его голову даже на узи видно не было 2 недели назад.. а эти 2 дня ужасно в ногу бьет + нога немеет, он что еще больше опустился? о.О

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама двоих (младенец)

@z030 да чан)

Нравится Ответить
z030
Зуля♡·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да и в ногу тоже отдает. В прошлый раз несколько недель назад на узи сказали что еще головкой вниз не перевернулся. Уже значит перевернулся раз так@raindrops

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама двоих (младенец)

@z030 колит если это ребёнок думаю опускается и нервые окончания задевает поэтому колит.в ногу еще отдавать может

Нравится Ответить
z030
Зуля♡·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@raindrops @shegi.b @ilash.sam @fa-ba1991 @aytac_m.a. спасибо девочки. Мне тоже в первую бер проверяли только во время схваток. Сейчас когда хожу снизу колит все время подумала может раскрытие уже идёт, пойти чтоб врач проверила

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама двоих (младенец)

В 1ую бер-ть когда схватки были только начали проверять, а во 2ю на 38ой

Нравится Ответить
aytac_m.a.
Aytac·Мама сына-младенца

mne tolko vo

vremya sxvatok proverili

Нравится Ответить
fa-ba1991
𝕷𝖊ı𝖑𝖆·Мама дочки-младенца

Mne 39

Нравится Ответить
ilash.sam
ilash·Мама сына-младенца

В основном на 40 недели. Ну мой врач тогда проверял

Нравится Ответить