Елена
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто продает эргорюкзак? Желательно, чтобы спиной к маме тоже можно было сажать.

Комментарии

kryas63
Катерина Киреева·Мама дочки (1 год)

@lenaland 1 нед-200,2 нед-300, месяц-400

Нравится Ответить
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

@kryas63 а прокат почём у вас?

Нравится Ответить
kryas63
Катерина Киреева·Мама дочки (1 год)

@lenaland я сама за рулём редко выезжаю,честно и не пробовала,но его снимать и надевать очень просто,занимает не больше полминуты времени

Нравится Ответить
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

А за рулем хипсит не мешает? Или снимать пояс надо?@kryas63

Нравится Ответить
kryas63
Катерина Киреева·Мама дочки (1 год)

@lenaland район автовокзала

Нравится Ответить
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

@kryas63 а вы где находитесь?

Нравится Ответить
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

А вы где находитесь?

Нравится Ответить
kryas63
Катерина Киреева·Мама дочки (1 год)

@lenaland нам было очень удобно,у меня и на продажу и в прокат есть варианты хипситов и эрго,можете попробовать,посмотрите что вам более по душе)

Нравится Ответить
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца

@kryas63 наша сидит и стоит. Вот меня смущает, что в хипсите нагрузка на бедра. Вам удобно было ходить с ним?

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обычный эрго продаем , лицом к маме .

Нравится Ответить
kryas63
Катерина Киреева·Мама дочки (1 год)

@lenaland да, слышала,про эргобеби 360,пока ребенок не сидит я бы не рискнула в такой посадить,потому что лицом от себя это не физиологичная поза для ребёнка,а если сидит,то лучше хипсит со спинкой,в нем ребёнку удобнее ( и маме тоже),но это лично мое мнение и опыт,а ещё оригинал такой модели очень дорогой

Нравится Ответить
lenaland
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kryas63
Катерина Киреева·Мама дочки (1 год)

Эрго от себя это не эрго,вам если сидите уже можно как вариант хипсит со спинкой рассмотреть

Нравится Ответить
tanusik33
Таня·Мама сына-младенца

@kryas63 )) уточните

Нравится Ответить