Света Бойкачёва
svetyla95
Света Бойкачёва ·Мама сына-младенца

Добрый день,девочки! Помогите пожалуйста выбрать бюджетное автокресло для ребенка. Нам 7,5 месяцев, 74 см. Через пол месяца ехать на дальнее расстояние,в г.Тверь. Малыш любит и в окно посмотреть, и поспать в машине.

Комментарии

1116111
Елена·Мама дочки-младенца

Автокресло 4baby Alto Turkus (4 беби Альто)

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки-младенца

4беби от 9-18 кг с положением полу лежа) 170р

Нравится Ответить
mamakirilla720

Бэби престиж 0-25 (или 18, точно не помню) кг. Ставится по ходу и против движения. 4 положения, есть лежачее

Нравится Ответить
juli333
Юлия·Мама сына (1 год)

И у нас эспиро каппа, очень нравится, часто ездим

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына (1 год)

Coletto sportivo only New с изофиксом, есть краш-тесты (нам привезли за 340р). Могу дать контакты человека, который их привозит с Польши по хорошей цене.

Нравится Ответить
__alyona__
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас Heyner multiprotect aero, мы довольны. Немецкое, с боковой защитой, ткань такая, что ребёнок не потеет. Мы по краш-тестам в основном выбирали.

Нравится Ответить
plytarh
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас эспиро, очень довольны. Ездим часто. Малышу удобно.

Нравится Ответить
lilian89
Mama Suns ·Мама сына (1 год)

Мы купили в 8 месяцев 4BABY,оно как-раз для таких малышей,есть положение полулёжа.Около 100$ стоило.

Нравится Ответить
koshel.84
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
koshel.84
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы купили Espiro Kappa, оч.довольны. 270 р.на Жданах

Нравится Ответить
svetyla95
Света Бойкачёва ·Мама сына-младенца

@masha-1993 спасибо!)

Нравится Ответить
masha-1993
Маша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha-1993
Маша·Мама дочки-младенца

Forkiddy!!!

Нравится Ответить