Анна
di.anna
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, есть кто на море? как погода?

Комментарии

lenchoponcho
Елена·Мама дочки-младенца

Мы тоже в дивноморске, воздух 25, вода 22. Вчера отлично было, и вода тёплая и солнце через облачка, накупались, назагорались. Сегодня ветер, на море волна, чёрный шар висит, купаться нельзя, но солнце припекает хорошо когда из-за облаков выглядывает

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Холодно ,вода ледяная

Нравится Ответить
alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына-младенца

В Новороссийске +23 ,прохладный ветер

Нравится Ответить
julia1
Юлия·Мама сына (1 год)

В Ольгинке холодно,ребенок в шапке

Нравится Ответить
sabina277

В Кабардинке жарень, ни капли дождя

Нравится Ответить
alekca230784
Александра·Мама троих детей

мы в Адлере, +27, вода 23

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (1 год)

Мой муж в Архипке, холодина и ветер, на море шторм. По крайней мере в 9 утра так было.

Нравится Ответить
supermasua
Ирина·Мама сына (1 год)

Мои в Анапе. Там солнце

Нравится Ответить
khrushc
Кристина·Мама сына (1 год)

@rita_babakova, @nas8, и мой тоже🙈

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@rita_babakova, и мой в командировке,уже месяц(((

Нравится Ответить
rita_babakova
Маргарита Бабакова·Мама двоих (младенец)

@nas8 и Мой муж в Адлере в командировке 😊

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)

Мы в ольгинке, сегодня пасмурно, ветер сильный, но надеемся на солнце вечером. С завтрашнего дня обещают соонце

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Муж в Адлере, купается каждый день,погода прекрасная👍

Нравится Ответить