Milagroos
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

Девочки, что за фигня интересно...поясница болит очень( не сесть, не встать нормально, прям как бабуля( сегодня чуть отпустило вроде, но вчера прям ужас как болело

1

Комментарии

tanusha120993
Татьяна Суханова·В ожидании первенца

У меня очень сильно болит поясница... не перевернуться даже, с кровати сползаю или муж поднимает... обычно после того как потаскаю маленькую племянницу (8 кг) или долго на ногах... очень это беспокоит((

Нравится Ответить
olgalu9

Всю беременность болит

Нравится Ответить
alinami
Алина ·В ожидании первенца

Говорят это нормально, связки тянутся, спина готовится к большей нагрузке и т.д

Нравится Ответить