Anna
namehol
Anna·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки-красавицы, какими марками солнцезащитных кремов вы пользуетесь для ребятишек?

4

Комментарии

michaellaz
Катерина·Мама дочки-младенца

Ля Рош взяли, но и от солнца прячем в тени

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Никакими. Это бесполезнвя вещь. Гуляем на солнце, когда ультрафиолет не фигачит агрессивно

Нравится Ответить
mary50890
Мария·Мама дочки (1 год)

Гарньер сухой спрей

Нравится Ответить
molnia
Джульетта·Мама сына (1 год)

Кепкой. Не прячу от солнца

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)

Ничем не мажу,прячу от солнца

Нравится Ответить
oksi_
Oksi·Мама сына (1 год)

ссылка вот есть обзор по детским кремам)

Нравится Ответить
yliav
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моё солнышко)

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки-младенца

Мое солнышко

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама сына-младенца

Мое солнышко

Нравится Ответить
imarackulina88
Ирина Маракулина·Мама дочки (1 год)

Мое солнышко. Аллергии нет.

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (1 год)

При том зашита spf 50! высокая степень защиты

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (1 год)

Тоже мое солнышко👌🏻

Нравится Ответить
varvara_kul
Варвара·Мама дочки (1 год)

@bysatysa, помогает очень хорошо, кожа под кремом очень плохо загорает, можно сказать вообще не загорает. Дочь не аллергик, у неё ничего не вылезает на него

Нравится Ответить
namehol
Anna·Мама дочки (1 год)

@varvara_g, говорят хорошее и доступное по цене. Аллергию не вызывает?

Нравится Ответить
varvara_kul
Варвара·Мама дочки (1 год)

Моё солнышко

Нравится Ответить