Юлия
julia1188
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, вроде пробка отошла, хотя больше тёмно красная, не коричневая! У кого так было? Это норм? Еду в роддом, всю ночь схватки были ложные, но ближе к утру усилились

8

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·В ожидании первенца

Легких родов!!!)))))

Нравится Ответить
suhovale
Натали·Мама подростка, беременна (18 нед.)

🌷🌷🌷 позитива и энергии! Пусть все будет легко и быстро!)

Нравится Ответить
energylove77
Вероника Антоненко·В ожидании первенца

Легких родов🍀

Нравится Ответить
ninova
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@julia1188 держитесь 💪скоро увидите свое чудо 😊

Нравится Ответить
ladymillion
Настя🌸·Мама дочки (1 год)

легких родов👍👏🐣

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·Мама сына-младенца

@teacher, спасибо, уже тут лежу , раскрытие 3-4!

Нравится Ответить
teacher
Irina·Мама дочки-младенца

У меня за 2,5 недели до родов пробка кровавого цвета начала отходить. Я даже не поняла, что это пробка. Так что не переживайте, все будет хорошо

Нравится Ответить
nataliyasinska
Натали Самарина·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!!💐✨💝

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·Мама сына-младенца

@tata_53, спасибо вам🙌🏻

Нравится Ответить
tata_53
Tata·В ожидании первенца

Пусть все скорее пройдет и главная встреча состоится!

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·Мама сына-младенца

@ninova, спасибо🙌🏻уже тут , делают ктг

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама двоих (младенец)

У меня именно так начались вторые роды😊

Легких родов вам!

Нравится Ответить
lelka1
Лёлька·В ожидании первенца

@julia1188 о только с девочкой общалась с 1 )

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·Мама сына-младенца

@lelka1, 1 роддом! Спасибо🙌🏻

Нравится Ответить
lelka1
Лёлька·В ожидании первенца

Удачи вам) в какой едите?

Нравится Ответить
ninova
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня тоже примерно такого цвета была. Дай Бог легких Вам родов!

Нравится Ответить