rita
ilmira.yakyp
rita·В ожидании первенца

Девчонки доброй ночи)вопрос такой беременна всю меня обсыпало красными точками чешусь что делать?врач сказала не есть сладкого и мазать бепантеном может. Что ещё посоветуйте?

2

Комментарии

ilmira.yakyp
rita·В ожидании первенца

@susanu131290, спасибо )

Нравится Ответить
ilmira.yakyp
rita·В ожидании первенца

@alexandrru, спасибоооо)

Нравится Ответить
alexabel
☆♥☆Alёna Belskaya☆★☆·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пол таблетки лоротадина можно)

Нравится Ответить
susanu131290
Евгения·Мама сына (2 года)

Я единственное могла б посоветовать антиаллерген но не знаю какой можно при беременности ! Может и так пройдёт!

Нравится Ответить