Amina
amina_7
Amina

Девочки папаверин для чего?

Комментарии

amina_7

@sumkavroddom05, спасибо

Нравится Ответить
resni4ka_
Lashes Elle·Мама двоих (младенец)

@amina_7, если беспокоит вас что то , то ставите , поясница тянет , живот крепкий тонус

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Свечки да.

Нравится Ответить
amina_7

@abdullaeva23, когда хочешь можно его ставить ?

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да

Нравится Ответить
amina_7

@abdullaeva23, если живот крепкий?

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

От тоноса, спазмоа

Нравится Ответить