Екатерина
ka772
Екатерина·Мама дочки-младенца

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ! Девчули выручайте, подскажите сколько стоит зоопарк и парковка там платная. Я просто там лет 10 назад была. Вообще надеюсь по больше животных стало. Если кто сможет в кратции рассказать

1

Комментарии

ka772
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nataliiiii спасибо большое за полный ответ

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына-младенца

55₽ парковка😂 соглашусь что действительно изменился зоопарк. Мы каждый год ходим, и очень видны изменения

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Зоопарк конечно изменился, его реставрируют, но сейчас еще в процессе. Билет стоит 200 рублей, деткам до 3 Х лет бесплатно. Если заехать с Ленина, то перед шлагбаумом можно поставить машину бесплатно 👆😉 что еще рассказать) на территории зоо есть крутой детский поезд, который объезжает всю территорию парка наверное)) играет детская музыка, забавные яркие вагоны и т.д)

Нравится Ответить
viktoriya981
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы недавно были. Парковка 50 руб. Взрослый 200 руб

Нравится Ответить
kees61
Ксения·Мама сына (1 год)

200рублей парковка 50 вроде точно не помню мы были в мае )животных много можно посидеть типа пикника все обработано от клещей)

Нравится Ответить