Надя
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-нибудь на деле пробовал защиту от детей на дверцах? Если в них смысл или от маленьких любопытных ручонок ничего не спасет?))) Мы уже стали открывать дверцу комода, пришло время все прятать 😕😕

Комментарии

nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@nastua. Спасибо, буду заказывать!

Нравится Ответить
nastua.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас держатся и держат все под замком те, что на 1 фото, такие как на 2 доча поняла как открывать через неделю, а может даже и раньше. Липучки на обоих хорошие и держатся крепко

Нравится Ответить
steshenko.tashka
Северинова Наталья·Мама дочки-младенца

@maksimova3617, спасибо

Нравится Ответить
sskazzka
Марина·Мама сына (1 год)

Мой отдирает их

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама дочки-младенца

@steshenko.tashka ну у меня муж случайно одну оторвал, следов нет)

Нравится Ответить
steshenko.tashka
Северинова Наталья·Мама дочки-младенца

@maksimova3617, а можно спросить : эти липучки мебель не портят? 😌

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама дочки-младенца

@oks_gek да да именно так😀😀😀 а как она удивилась, когда подползла и пыталась открыть эти ящики😅

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына-младенца

@maksimova3617 обиженно смотрела😂

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@maksimova3617 еще бы! 😁

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама дочки-младенца

@nadya_lu 😂😂😂 мы когда их приклеивали, она так на нас обиженно смотрела😅😅

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@aleno4ka080404 ага, спасибо!

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@maksimova3617 😂😂 бедная малышка, закрыли доступ к интересностям)) Буду брать, точно не помешают )))

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (младенец)

@nadya_lu да берите, и скотч двойной тоже берите в концелярский магазине. На тех, которые на первом фото, слабые липучки

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@aleno4ka080404 значит точно возьму на пробу, мне кажется надо и первые и вторые брать. Первые хороши для комодов, кухонных шкафов, а вторые для дверц шкафа одинарных.

Нравится Ответить
tatylya94
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@nadya_lu замучается😂смотря конечно какой там комод

мы выкрутили помню в свое время и все.

Нравится Ответить
yuliya_bgd
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас все держатся, к счастью @-elena--,

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@tatylya94 кстати да, наверное один из лучших способов))) только все равно сообразит, что можно с боку поддеть

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (младенец)

У меня с первым такие были.Как на обоих фото. На втором фото больше понравились.Сейчас тоже пора заказывать

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@yulya_mamulya0 понимаю, я думаю принцип у них одинаковый, если спасают, значит есть смысл заказывать))

Нравится Ответить
-elena--
елена·Мама двоих (младенец)

У нас сын все липучки отодрал. Шкафы завящаны в итоге, комоды без ручек

Нравится Ответить
yuliya_bgd
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nadya_lu, даже не помню. На али, конечно, дешевле. Но мы заранее не подсуетились, пришлось экстренно в наших магазинах брать.

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@yulya_mamulya0 а сколько стоит штучка?

Нравится Ответить
tatylya94
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ручки на комоде выкрутите)))

Нравится Ответить
yuliya_bgd
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_bgd
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас силиконовые 'мир детства'. Очень спасают на шкафчиках.

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить