kate25
kate_25
kate25·Мама сына-младенца

Девулички привет) Никто часом Апилак не продает, желательно в Одессе😉

Комментарии

zolotarova
Nadezhda·Мама дочки-младенца

@loisberry15 далеко от нас. Схожу в аптеку

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки-младенца

@zolotarova 60 грн. Цирк.

Нравится Ответить
zolotarova
Nadezhda·Мама дочки-младенца

@loisberry15, почем и район?

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки-младенца

Я, но Киев.

Нравится Ответить