Александра Михальчук
alexandramikhalchuk
Александра Михальчук·В ожидании первенца

СРОЧНО! Антирезусный иммуноглобулин - где взять/купить??? Уже 29,2 недели, нужно срочно ввести для профилактики! Т.к. на учете стою в частной клинике, то мне в ЖК его не дадут, только покупать - а где, ума не приложу!

Комментарии

alexandramikhalchuk
Александра Михальчук·В ожидании первенца

Здорово! Спасибо!

Нравится Ответить
stega
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stega
Виктория ·В ожидании первенца

Иммуноро Кедрион, стоит примерно 3600-3700, мне его в жк кололи. Зайдите на сайт ссылка и в поиске введите название и выберите район удобный. Во многих аптеках города есть.

Нравится Ответить
katty_komirnaya
Катерина·В ожидании первенца

10 000 в 6РД делают

Нравится Ответить
orudenko
Ольга ·Мама сына-младенца

Мне делали в жк на 28 неделе бесплатно для профилактики, а вот в роддоме его не было, пришлось покупать. Муж купил в аптеке, не помню в какой, название немного другое, его нужно купить и сразу отвезти в клинику т к он со льдом, и условия хранения определенные. Так что спросите в аптеках, позвоните в 003 справочную вам скажут где есть

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Я не делала для профилактики , а когда родила у сына такой же резус как и у меня, по этому и второй укол не нужен .

А не делала первый раз потому что в жк его не было.

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Всем говорят его делать. А делать или нет вам решать. Я стою в бесплатной жк и отказалась от укола. Потому что если до этого срока антител нет то маленький процент что они появятся , а если и появятся то не успеют вырости до критической отметки. Главное сделать после родов в течении 72 часов

Нравится Ответить
alexandramikhalchuk
Александра Михальчук·В ожидании первенца

Мне сказали сделать профилактически обязательно

Нравится Ответить
edinorozekn
Наталья Единорожек·Мама дочки-младенца

У вас проблемы с антителами? Если все ок, можно бесплатно в род доме после родов получить укол.

По крайней мере я так делала)

Нравится Ответить
mama_nusi
Ольга·Мама дочки-младенца

@alexandramikhalchuk почитайте здесь, где можно купить и сделать ссылка

Нравится Ответить
mama_nusi
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, стоимость 🔥 порядка десяти тысяч🙈🙊

Нравится Ответить
katty_komirnaya
Катерина·В ожидании первенца

Попробуйте уточнить в РД на хозрасчете

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына-младенца

А еще и стоимость у него амба

Нравится Ответить