Беата
beata.1993
Беата ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, це було щось із чимось😱😱🙈, але дякую Богу і мед. персоналу за їхню допомогу..моя крихітка сопить коло мене❤❤❤

18

Комментарии

beata.1993
Беата ·Мама дочки-младенца

@dinmnoni дякую 😊

Нравится Ответить
di_mama_devi
Diana Moroz·В ожидании первенца

Браво! 🎉💐🤗

Нравится Ответить
beata.1993
Беата ·Мама дочки-младенца

@nataliyasinska дякую)

Нравится Ответить
beata.1993
Беата ·Мама дочки-младенца

@saxarovav дякую)

Нравится Ответить
nataliyasinska
Натали Самарина·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!💐💝💫

Нравится Ответить
saxarovav
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю вас с этим важным событием!)))

Нравится Ответить