Наталья Казакова
lisina_3
Наталья Казакова·В ожидании первенца

Девчули у меня почти 23 недели поправилась на 11 кг уже ем полезное зелень капусту ну короче ниче вредного, а прёт как на дрожжах((((муж уезжал в командировку небыло 4 мес и вот приедет на днях боюсь опупеет((((🙁 ну я ему говорю что поправилась а он успокаивает т.к не представляет ещё меня такой

1

Комментарии

dyimka82
Елена·В ожидании первенца

У меня 20-ая неделя, а уже +6 кг и гора целлюлита, стала похожа на желе, не люблю сладкое не ем жирное, фрукты и овощи ем, а прет в стороны как от ватрушек. Как бороться?

Нравится Ответить
elena_mas-va_01

У меня наоборот, ем как конь, собственно говоря я и раньше не мало кушала, а сейчас вообще очень много, 26 недель а я 2,5 кг набрала, гинеколог ругается на меня а я набрать вес не могу(

Нравится Ответить
lisina_3
Наталья Казакова·В ожидании первенца

Мдаа(

Нравится Ответить
motya_belaya
Анна Нагорная·В ожидании первенца

Я тоже не понимаю почему я так набираю? Я ем хорошо, но ем за одну себя. Приблизительно столько сколько я и раньше ела. Мне больше и не хочется. Вредностей не ем. Жаренного и слишком жирного не ем. Очень много в рационе овощей и фруктов. Ем понемногу но частенько. На ужин ем что полегче. Либо овощи либо творог. Кефирчик 1% привыкла вечером пить. Ночью не бегаю к холодильнику.

Сладостей очень и очень мало. Пью только воду и много. Никаких соков и газировок. Но откуда эти бешенные кг?

Мне кажется жри, не жри, все равно наберешь

Нравится Ответить
lisina_3
Наталья Казакова·В ожидании первенца

Во во я тоже поняла что бесполезно(

Нравится Ответить
coolema
Даша·В ожидании первенца

Та же фигня! И ведь ограничивала себя, некоторые и картошку жареную на ночь, и фастфудом не гнушаются, а я морковку вместо сладостей трескала и все равно поправилась сильно, так что я сейчас забила и ем все!) Буду фигурой после родов заниматься, сейчас уже бесполезно, все равно похудеть не похудею

Нравится Ответить
lisina_3
Наталья Казакова·В ожидании первенца

Ну мы даём девченки) ну ниче родим скинем) но щас то ппц держабли тяжело так то с таким весом нам

Нравится Ответить
julia130717
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я вообще 21 кг набрала! Не могу на себя в зеркало смотреть! Надеюсь после родов скинуть )))

Нравится Ответить
lisina_3
Наталья Казакова·В ожидании первенца

Уехал было начало беременности а щас будет привыкать ко мне беременной

Нравится Ответить
lisina_3
Наталья Казакова·В ожидании первенца

Кароче он говорит ладно носи я то думал все так же просто как раньше что любое которое понравится смотрится хорошо. Кароче он ещё не понимает ничего

Нравится Ответить
lisina_3
Наталья Казакова·В ожидании первенца

Спасибо мой так же говорит но он ещё не видел ну 29увидит хааа дак тут дошло до того что я купила платье ему оно не понравилось и началась истерика у него иди с давай меняй на другое (я говорю ты че не понимаешь что щас трудно что то нормальное найти чтоб и подходило и удобно было и смотрелось более менее

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

та же фигня и срок такой же, кажется что даже от воды толстею( но муж смеётся над своим "тюленьчиком" говорит ну ты же беременная, потом придешь в норму и успокаивает) все нормуль будет не волнуйся🌹

Нравится Ответить