Амина Маметова
mametova108
Амина Маметова ·Мама дочки-младенца

Девочки добрый день )) с какого возраста ваши детки начали улыбатчя нормально и смеяться в голос? моя такая хмурая😂😂 улыбнется если сильно стараешься ее развеселить, папе улыбается чаще

Комментарии

dreamtouch
Татьяна·Мама дочки-младенца

Улыбалась с неск.дней, хохтала в голос с 3 мес. Но вы не переживайте, наш ровестник улыбнулся первый раз в полгода) просто не хотел раньше и все

Нравится Ответить
lady07
Lady_in_red·Мама дочки-младенца

Моя доча тоже очень серьезная была, в 3 мес в голос засмеялась, а потом уже осознанно улыбаться начала))

Нравится Ответить
aliya_r
Aliya·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У меня братишка до двух лет вообще не улыбался)) и женщин посторонних вообще не признавал и смотрел как будто сквозь них. Доча характерная видимо!!! 👍

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки-младенца

Моей сейчас 2 мес и 9 дней, улыбается во всю, когда с ней начинаешь разговаривать, агукает и иногда улыбается со звуком типа "Хих". Но и серьезная бывает, хмурится 😊

Нравится Ответить
raushan1203
Раушан·Мама четверых детей

Улыбка с рождения. Осознанно смеяться начали после 3 мес. Все 4 детей моих))) В 2 мес могли с нашими усилиями, со звуковым сопровождение (пищанием, цоканием, фыркание) вызвать осознанную улыбку!

Нравится Ответить
mametova108
Амина Маметова ·Мама дочки-младенца

@a_tyn2007 буду надеяться что это не характер)

Нравится Ответить
a_tyn2007
Aliya·Мама троих детей

@mametova108, может характер такой))) надо заслужить у неё улыбку))

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы и сейчас в голос смеемся редко, только когда щикотки или неожиданно что то ее из наших игр рассмешило

Нравится Ответить
mametova108
Амина Маметова ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
uvarova_olga
Уварова Ольга·Мама сына-младенца

Мы основательно начали улыбаться с почти 2х месяцев) не смеётся, но гулит и визжит 😂 тоже ждём, когда смеяться начнёт)

Нравится Ответить
a_tyn2007
Aliya·Мама троих детей

Осознанно улыбаемся уже с месяца. А вслух пока ещё не смеёмся. Один раз только засмеялся и все, видимо не осознанно, потом перестал. Нам 2 полных мес

Нравится Ответить
diano4ka000
Диана·Мама сына-младенца

Улыбаться с рождения )) а вот смеяться только в 5 месяцев начали 😊

Нравится Ответить
mommy-son
Rikitikitavi·Мама сына-младенца

Мы в 1,5 месяца начали смеяться в голос😁

Нравится Ответить