Яна Ми
missmilk
Яна Ми·В ожидании первенца

Девочки, где можно платно узи сделать в #Мытищи поделитесь ссылочками , и кого по рекомендуете? Или хотя бы клинику

Комментарии

annet3112
Анна·В ожидании первенца

Тоже хожу в Медок, на контракте у Зарихиной. Мне все нравится)

Нравится Ответить
kydrinika
·В ожидании первенца

Ходила в МедОк рядом с тцИюнь.Врач Зарихина Екатерина.Отлично делает,лишнего не навязывает,всё по факту,что спросишь объясняет.

Нравится Ответить
missmilk
Яна Ми·В ожидании первенца

@anka1992, спасибо большое!)

Нравится Ответить
anka1992
Анна Базунова ·В ожидании первенца

@mileila он самый)))

Нравится Ответить
missmilk
Яна Ми·В ожидании первенца

@anka1992, не Старцев случайно??)

Нравится Ответить
anka1992
Анна Базунова ·В ожидании первенца

Там после трех работает очень хороший узист, седой мужчина не помню правда его фамилию

Нравится Ответить
anka1992
Анна Базунова ·В ожидании первенца

"Не болит" андреевские больницы

Нравится Ответить