мамасына
happymamss
мамасына

Девочки где можно снимок ребенку сделать сегодня ,может платно

Комментарии

happymamss

Мы в новомеде сделали 500 р 200 расшифровка

Нравится Ответить
born_to_be_superhero
·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

В горбольнице в приемной покое делают флюрографию 300р., правда без заключения (расшифровщики я так поняла до 14.00 там). Но мы доктору (Абдуссатору) показали, он сказал нормально и на следующий день сам отдал на расшифровку дополнительно.

Нравится Ответить
vivara1989
Инна·Мама дочки-младенца

В мед центре Медичи на ул,Дзержинского

Нравится Ответить
happymamss

@marinazhil до скольки не знаете в пятой?

Нравится Ответить
happymamss

@shtremelka флюру или что делают легкие проверить

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Снимок какой?

Нравится Ответить