Ольга
mamavalerie
Ольга·Мама дочки-младенца

Добрый день )девочки подскажите где можно купить клевый велик в пределах 5тыщ)))

Комментарии

mamavalerie
Ольга·Мама дочки-младенца

@venerrra, купила сити в чудо юдо за 3999)

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@mamavalerie, мы брали в Лимпопо в соколе 4000 вышло, а так почти везде 5000, обычный сити

Нравится Ответить
mamavalerie
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки )))

Нравится Ответить
manani
Татьяна·Мама сына (1 год)

В Лимпопо кажется ещё акция идёт, а в чю если не собранный брать, а в коробке на 1000 дешевле будет, знаковые так сэкономили

Нравится Ответить
mama_valery
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Тк звездный,нулевой этаж

Нравится Ответить
moidetki816
Наталья·Мама дочки (1 год)

В чудо -юдо, дм.

Нравится Ответить