Ирина
iryska1504
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите как вы одеваете дочек на улицу в такую погоду? Просто я хочу платье ребенку одеть, а вот на ноги прям не знаю толи колготки тонкие, толи носки?

1

Комментарии

mountai

Колготки?😲

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Просто платье и сандали )

Нравится Ответить
husainovaelza235
Эльза Урсу ·Мама двоих (младенец)

Я одеваю шортики,футболку и носочки

Нравится Ответить
iryska1504
Ирина·Мама дочки-младенца

@sksergeevna ребенок ходит пешком я сандалии без носков одеть не могу

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

Ни носков ни колготок не надо, сопреет вся

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Я одевпю платье и тоненькие носочки и сандали и все, и даже так ей жарко

Нравится Ответить
stasya789
Anastasia·Мама сына (1 год)

😱никаких колготок ! Пусть ножки загарают , жарень невыносимая😊

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

Жара на улице. Потоньше

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Жара на улице

Нравится Ответить
afina2014
Svetlana·Мама дочки (3 года)

Я одеваю приджики, либо носочки )

Нравится Ответить