Ира
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

Девочки, нам 1,5 месяца. Прописали пить Смекту 3 дня. Разводить водой. Но в инете написано, что можно и грудным молоком разводить грудничкам.

Подскажите, кто пил в таком же возрасте, чем все-таки, разводили - водой или молоком? И принимали во время кормления? Или между приемами пищи?

Спасибо!

Комментарии

vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

@jujulia спасибо!

Нравится Ответить
jujulia
Юська·Мама двоих (младенец)

@vasilek911, да, на 50 и в течении дня

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

@jujulia @penamau спасибо, значит между кормлениями будем!

@ а Вам сказали разводить в 50 мл? На 3 приема? 1 пакетик в день?

Нравится Ответить
jujulia
Юська·Мама двоих (младенец)

Между кормлениями, нам тоже пить, желтушку выводить, неделя) с водой

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все сорбенты принимают минимум за 40 минут до или через 40 минут после еды

Нравится Ответить