Марина Г
boss.nosenko
Марина Г·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки подскажите, если отец ребёнка не гражданин РФ, можно ли его записать в свидетельство о рождении ? И ещё такой момент , говорят свидетельство о рождении должно быть готово к выписке из род.дома, как это сделать не будучи в браке ???

1

Комментарии

boss.nosenko
Марина Г·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@svs_, спасибо )

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Для вписание папы не состоящем в браке с мамой вам нужно попасть в загс(в кабинете 5 рд это не сделают)папа должен оплатить госпошлину и дать согласие на внесение его в свидетельство о рождении,вместе со св о рождении вам выдадут св. об установлении отцовства!в котором будет написано что мужчина признает,что он отец этого ребёнка 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Не можете вы кого угодно записать в свидетельство о рождении!!!!!ну ребят вы думайте что советуете,это все таки ответственность на себя взять,или печать о регистрации брака тоже по щелчку ставят🙄🙄🙄

Нравится Ответить
boss.nosenko
Марина Г·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Спасибо девочки, успокоили... а то наслушалась страха что свид необходимо на выписку, сижу думаю ну ппц, как, когда,,,

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

@ljubov151 кто угодно , хоть мама , хоть подруга могут пойти в загс, просто там дадут бумажку, с ней надо вернуться в роддом , чтобы мама написала какое то заявление .

Нравится Ответить
ljubov151
Любовь·Мама дочки-младенца

@vasilina2207 кто угодно нет. Только законный представитель ребенка.

Нравится Ответить
ljubov151
Любовь·Мама дочки-младенца

Вообще свидетельство оформить можно в теч месяца. А в роддоме дадут справку и с ней поедите.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

@boss.nosenko Записать можно хоть папу Римского😂 находясь в роддоме , может кто угодно пойти в загс и сделать свидетельство .

Нравится Ответить
kristinka444
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

На счёт записи не знаю, но свидетельство вы можете делать после выписки из роддома, если не ошибаюсь даётся месяц

Нравится Ответить