Хеда
hedita7585
Хеда·Мама троих детей
post image

У меня все.

1

Комментарии

schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки-младенца

О Господи, сколько всяких картинок и приколов на эту тему.

Ну плачут все, грустный конец. Зачем так раздувать? Пусть плачут на здоровье, не обращайте внимание просто, как я, например.

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Да хватит уже девочки !угомонитесь в конце концов

Нравится Ответить
ommgg
Эля·Мама четверых детей

Не, ну надо же, все равно. Как бесит блин уже. Зайти невозможно никуда

Нравится Ответить