Виктория
zinkovavika22021994
Виктория ·В ожидании первенца

Всем привет!)) Девочки, у меня 33-34недели, сегодня ходила на УЗИ, мне сказали, что головка вверху((( прилежание головки. Что делать?(((

Комментарии

zinkovavika22021994
Виктория ·В ожидании первенца

@alekola, хорошо, спасибо большое!)

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Гимнастику поделайте, до 36 недели с гимнастикой должен поменять положение

Нравится Ответить
zinkovavika22021994
Виктория ·В ожидании первенца

@sagitara, в том то и дело что кесарят((( Я хочу сама родить, девочки рожают у нас сами, ничего страшного) А я вот боюсь(

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·В ожидании первенца

У вас не кесарят? Это на крайний случай

Нравится Ответить
zinkovavika22021994
Виктория ·В ожидании первенца

@sagitara, а то мне уж наговорили тут у нас врачи, что не смогу родить и т.п((( Срочно типо нужно лететь в Иркутск рожать( переживала сильно((((

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·В ожидании первенца

@zinkovavika22021994 не за что! Главное, не переживайте! Столько историй, когда малыш вплоть до самих родов переворачивался)

Нравится Ответить
zinkovavika22021994
Виктория ·В ожидании первенца

@sagitara, спасибо!))

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·В ожидании первенца

3 раза по 15 минут в коленно-локтевой позе

Нравится Ответить