Настя
fredi
Настя·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки! Есть тут кто нибудь ( или остался ли тут ) кто на 42 неделе?! Как ходите? Что делаете? Дома или в рд? Я днём в дородовом, на ночь домой! Раскрытие еле еле на 1 палец, отказалась от стимуляции и теперь я ждун каких поискать!

4

Комментарии

sp4ann
Анна Лебедева·В ожидании первенца

@fredi спасибо и Вам! Меня из РД отправили гулять до понедельника!)

Нравится Ответить
fredi
Настя·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@lebedeva_anna, легких вам родов!

Нравится Ответить
mashkarina
Евгения Ширинова·Мама сына-младенца

Меня стимулировали и не помогло. А воды действительно позеленели и ничего хорошего в этом нет. Если бы вовремя не спустили, ребёнок тв наглотался.

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

я родила в 41.6 ,ходила до последнего, не переживайте всему свое время, приглашаю в свою группу ссылка

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·В ожидании первенца

У меня сегодня началась 42 🙆 к 9.00 иду в ЖК,а оттуда сдаваться в РД!

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (1 год)

Я родила в 41.6

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Не переживайте , я родила ровно на 42 нед. День в день. Абсолютно ЕР и никакого дородового и стимуляций. Тоже все переживала "ну когда уже " , потому что девочки тут с таким же сроком или близким одна за одной уезжали рожать со схватками .

А самое главное!!!!! Никаких зелёных вод, хотя все пугали.

Родились 3650гр 52 см.

Нравится Ответить
fredi
Настя·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Может сроки неверные стоят

Нравится Ответить
fredi
Настя·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@irisha10, сегодня 41.2) чуть чуть ещё подожду

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну ждите, что сказать..... Когда воды позеленеют. И ребенок там. Вот "Я Хочу", а остальное до фонаря.

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама сына (4 года)

Мои врачи все спокойно селя вели почти до 42. Я удивлялась даже . И действительно ребёнок дождался 42 и родился легко.

Нравится Ответить
nikki_113
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@fredi, не знаю 🤷‍♀️ раскрытиях долго не было!😩

Нравится Ответить
fredi
Настя·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@nastyanik1103, может это из за стимуляции так! У меня по показателям все норм , чувствую себя прекрасно с малышом тоже( только вот крупный), но вот тишина ! Может срок поставлен не правильно может просто время не пришло! Во всем мире до 42 недель считается нормальным сроком и только у нас ребёнка выкуривают уже после 40

Нравится Ответить
nikki_113
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ну тогда ждите! У меня прошло все не так хорошо, как хотелось!

Нравится Ответить
fredi
Настя·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Я уже за неделю насмотрелась на стимулирующие роды😧

Нравится Ответить
fredi
Настя·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Хочу максимально ЕР! Разрешила только ламинарию поставить но от неё толку ноль😕Первые роды были ровно в 41 и сами ,прошли долго но мне понравился процесс , ожидала чего то страшного. И сейчас хочу естественно. Пока есть время! Врачи со мной не спорят)

Нравится Ответить
nikki_113
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Почему от стимуляции отказались? Меня стимулировали на 41,3 роды прошли плохо, раскрытия тоже не было, сказали ещё переходила бы и было бы хуже!

Нравится Ответить
fredi
Настя·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@newborn.angels.photo, спасибо огромное

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама сына (4 года)

Скорейший родов!🙏

Нравится Ответить