Алёна
mother_of_two_boys_and_girl
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девченки, а в областном по воскресеньям выписывают?

Комментарии

mother_of_two_boys_and_girl
Алёна·Мама двоих (младенец)

@olechka2905 ой как хорошо, теперь главное чтоб окей все было, а то раскатаю губу

Нравится Ответить
olechka2905
Ольга·Мама сына-младенца

Нас в воскресенье выписывали🙂

Нравится Ответить
mother_of_two_boys_and_girl
Алёна·Мама двоих (младенец)

@natka1409 будем ждать

Нравится Ответить
natka1409
Ната·Мама сына-младенца

@kukolka775 они там долго не держат, смотрят по состоянию, если все ок, то должны вроде выписать

Нравится Ответить
mother_of_two_boys_and_girl
Алёна·Мама двоих (младенец)

@natka1409 ой класс, нам бы так)))

Нравится Ответить
natka1409
Ната·Мама сына-младенца

Нас выписали в воскресенье, на 3ий день

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·Мама сына-младенца

Вроде да.

Но вы лучше уточните.

Нравится Ответить