Ира
tixy
Ира·Мама сына (1 год)

Девчонки, посоветуйте стоматологию для взрослых. Такую, чтоб и цены адекватные и делали хорошо.

1

Комментарии

tzn1990
Нюша·В ожидании первенца

@tixy, Анна и Э на Сафонова 37, ходим давно, всей семьёй

Нравится Ответить
tixy
Ира·Мама сына (1 год)

@vesta9050 спасибо

Нравится Ответить
veritas888
Veritas ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tixy
Ира·Мама сына (1 год)

@klemiliana спасибо

Нравится Ответить
klemiliana
Таня·Мама двоих (младенец)

Я уже не помню, лечилась там года три назад, но ни один зуб ещё не откололся, не испортился

Нравится Ответить
klemiliana
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tixy
Ира·Мама сына (1 год)

@klemiliana а по ценам как?

Нравится Ответить
klemiliana
Таня·Мама двоих (младенец)

Павленко Елена Анатольевна в леге артис , находится на нижней некрасовской прямо от остановки в 2х шагах. Оч хороший врач, сделала мне половину моих зубов)

Нравится Ответить
yuliya_klochkova_86
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@nuysi4ka спасибо

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@yuliya_klochkova_86 Кадырманова Алена Владимировна

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·В ожидании первенца

Денталюкс Сервис на гайдамаке, доктор Гуща Лариса. Делает хорошо. Цена за средний кариес с пломбой 3500.

Нравится Ответить
yuliya_klochkova_86
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@nuysi4ka , а можно фамилию врача, хорошо делает?

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@alevtinamur ой, я записывалась к определенному врачу, через регистратуру только один раз записалась. Посмотрите, там можно через интернет записаться.

Нравится Ответить
alevtinamur
Алевтина·Мама дочки (1 год)

@nuysi4ka а не подскажите, как там с записью?

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я делала себе зубы в краевой стоматологии, на Адмирала Кузнецова

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына-младенца

Посмотрите в бубль гисе, название не помню клиники

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына-младенца

@tixy, стоматология

Нравится Ответить
tixy
Ира·Мама сына (1 год)

@aspid и что там?

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына-младенца

Добровольского 11

Нравится Ответить