Анарочка Жу-Жу
juju89
Анарочка Жу-Жу·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего
post image

В общем, девчонки, хотите верьте, хотите нет))))) Но моя соседка (многодетная мама, имеющая 5х детей) рассказала про одно древнее гадание, в то, время когда ещё не было УЗИ, гадание 🔮 на количество будущих(а так же настоящих) детей, и определение их пола👧🏻👦🏻 Капец я в шоке😱😱😱 Это какая-то мистика))) ну не может обычная иголка, так точно попасть, я сделала всем своим подружкам, мамочкам, свекровке и тд) Короче у всех ВСЕ совпало😳 Сделайте и вы себе) или может кто-то уже делал, поделитесь эмоциями и впечатлениями. Будет очень интересно🙏🏼😉

3

Комментарии

shynar_222
Шынар·Мама дочки (1 год)

Я так не гадала, но я и не беремена😄 прикольно)) а как узнать количество детей, что-то не понЯла))

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·Мама дочки (1 год)

@yanochka21.10, зачем вы так, дочь - это большая награда ведь! Не каждый сын так близок к родителям как доча😍 легких вам родов!

Нравится Ответить
vittosha
Victoria·Мама дочки (1 год)

А если двойняшки?? Как иголка должна ходить?

Нравится Ответить
dinaraormanova416
Динара Орманова·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

я тоже сделала аж 3 раза выходит будто бы мальчик. хотя на узи говорили что точняк девочка

Нравится Ответить
yanochka21.10
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Грёбанное гадание..только из за него решилась на вторую беременность так как все кто гадал вещали мальчика второго....но оно жестоко меня обмануло.....

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

Об этом еще с детства знали)) мне нагадали 2 мальчиков, Пока что правда)

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_boss, я тоже😂

Нравится Ответить
aika_
Aigerim·Мама дочки (2 года)

Я тоже одно время всем делала, маме с папой - у них одинаково показало две девочки (правильно), делала себе и мужу, но показало всего 2 детей,первую дочу, а я хочу больше... Надеюсь иголка ошиблась... Причём что странно, я делала разными иголками, нитками, кольцом - всегда одно и то же выходит. Реально мистика.

Нравится Ответить
saniyusha
Saniya·Мама дочки (1 год)

Мы так в 13 лет гадали с девочками 🙈 только не иголкой, а золотым кольцом

Нравится Ответить
anara_mm
Анара·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Моя Анелька же тоже до последнего не показывалась,а с иголкой и по животу все утверждали что мальчик))) но вот девчонка))) а вот со вторым еще не пробовала) хотя тоже скрытная личность сидит

Нравится Ответить
d999
Данна·Мама дочки (2 года)

Мои кайынапашки нагадали себе сыновей (к слову старшие у них девочки) и обе родили ещё девочек. А себе я не дала гадать

Нравится Ответить
mandarinka2106
Диана·Мама сына (1 год)

@zhanna_k, я тоже за здоровье переживаю, просто как подумаю что будет ещё кто то, и уже придётся делить между ними все 🤗

Нравится Ответить
favoritespice

Не совпало 🙈

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·Мама сына (1 год)

@mandarinka2106, я не поэтому поводу не готова рожать ещё, любви мне хватит на всех, а вот здоровья - нет, по крайней мере в данное время

Нравится Ответить
mandarinka2106
Диана·Мама сына (1 год)

@zhanna_k да да, как посмотрю на сына и думаю, Блииин как любовь делить на двоих троих детей? Я его одного так сильно люблю, что будет со мной когда их будет несколько

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·Мама сына (1 год)

@lena.ti, это у меня нервный смех отражён в этом смайле, так как и я не готова не за вторым, не за третьим 🙈

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына (1 год)

@zhanna_k я серьезно пишу щас, без сарказма. Я 3 рожу только если резко разбогатею, чтобы сразу уборщицу и няню нанять. Я вообще не представляю как справляться даже с 2 малышами. Сегодня мой 1 меня опять чуть до белого каления не довел

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·Мама сына (1 год)

@lena.ti, Лена 😂

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына (1 год)

Кстати вы правильно делали? Нужна иголка которой никогда не шили, и потыкать в одежду, которую носили только вы

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына-младенца

Я делала с кольцом. Совпало

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына (1 год)

Мама мне так делала, первый мальчик совпал. Сказала будет 3 детей, но да ну столько, спасибо нет

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

У меня тоже совпало

Нравится Ответить
darina_
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

подруга также гадает, только обручальным кольцом. где-то совпадает, где-то нет))

Нравится Ответить
malena_m
Mon·В ожидании первенца

Я делала , но на узи пол другой показывает ...

Нравится Ответить
mama_boss
Алия Ибрагимова·Мама дочки (1 год)

Я так делала. Не совпало

Нравится Ответить