Юлия
ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

Что делать при ветрянке, кроме зелёнки?

Девачки всем добрый вечер у нас кажись ветрянка😭 что нужно кроме зелёнки ещё? А сама страшно я тоже не болела ей в детстве😱😱 кто нибудь болел в моём возрасте

Комментарии

ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

Завтра вызавим врача

Нравится Ответить
ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

Вышли прищики красные под вечер сразу 6 шт как водяные

Нравится Ответить
marin787

А вы уверены что это ветрянка?

Нравится Ответить
ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама четверых детей

@ramzan.55556, не болейте 💐

Нравится Ответить
she-bear

@anasteyshen07 сестренки и сынок переболели 2 мес назад. врачи , книги и Гугл говорят что я выше написала☝

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама четверых детей

Зеленка или ещё есть розовый раствор забыла как называется , финистил капельки зодак чтобы не чесалось

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама четверых детей

@she-bear, зеленкой мажут чтобы прыщики подсыхали и не воспалялись

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама троих детей

Переболела в 28 лет. Сложно было т.к тоже была жара врач запретила мыться а это все ужасно чисалось 😥😥😥. Температура была, но легко сбивалась. Ставили димедрол в уколах чтобы ночью могла немного отдохнуть.

Нравится Ответить
she-bear

во взрослом возрасте переносят тяжелее . по этому лучше принимать препараты. большинство врачей прописывают ацикловир. взрослым и детям до года. антигистаминные препараты, как зиртек, финестил и тд. но это уточните у врача.... с моего опыта можете мазать каламин или финестил гель. это уберет зуд. ну и зеленка. если у вас заболел старший ребенок, возможно ему будет не комфортно ходить в крапинку, то она в принципе не нужна. ей мажут что бы новые прищики видеть. что бы было легче запомнить, когда перестало высыпать

Нравится Ответить
massajjalesya
detskii.massaj.alesya·Мама дочки (7 лет)

Вам надо пить таблетки ацикловир чтоб не заболеть для профилактики там кажется взрослому по 1 таблетки 3 раза в день а вот на счет ребенка надо супрастин и ацикловир таблетки вот только пропорции не помню надо уточнить вам и зеленка@ramzan.55556

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

Я болела в 22, было ужасно( кроме зеленки ничего не надо, если температуры нет, а так вызывайте педиатра

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

Сходите к врачу! Пусть осмотрит.

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

За себя нужно переживать, взрослые переносят тяжелее.

Нравится Ответить