🌹Анюта🌹
anyutka1426
🌹Анюта🌹·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки Днепр! Где сейчас есть Инфанрикс Ипв? Если можно, скиньте контакты!

7

Комментарии

anyutka1426
🌹Анюта🌹·Мама двоих (младенец)

@ijudmila.ivanchenko Звонила в клинику на Южном, сказали будет чистый Инфанрикс в конце июля!

Нравится Ответить
ijudmila.ivanchenko
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Нашли? Нам тоже надо

Нравится Ответить
lenarblbka
Елена·Мама сына-младенца

@anyutka1426 гекса это с гепатитом полио и гемофилкой)

Нравится Ответить
happiest_mommy

Не знаю, не особо разбираюсь (((

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·Мама двоих (младенец)

@vikusssa Так не хочется индийскую делать😥

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·Мама двоих (младенец)

@happiest_mommy Чистый это Гекса?

Нравится Ответить
happiest_mommy

Нигде. Есть только чистый Инфанрикс на Южном

Нравится Ответить