Аня
kostinaanna80308
Аня·В ожидании первенца

Посоветуйте пожалуйста мастера по прическам и макияжу на фотосессию не дороже 2500р.

2

Комментарии

marissabel_ko
Мария·Мама дочки (2 года)

@mimi5686, причёски делает красивые , и не дорого совсем!

Нравится Ответить
kostinaanna80308
Аня·В ожидании первенца

@ekaterina29077 @anastasia.0988 @vse4etko @olechka307 спасибо девочки☺

Нравится Ответить
olechka307
Ольга·Мама дочки-младенца

8 (904) 783-66-73 Света 1,5 тысячи с выездом на дом, макияж 💄 и причёска

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·В ожидании первенца

Очень хороший мастер!! ссылка

Нравится Ответить
mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ekaterina29077, ой спасибо ☺️а у тебя есть уже фотки с этой фотосессии ? Поделись )) где видно макияж .если не жалко

Нравится Ответить
ekaterina29077
Екатерина Веселова·В ожидании первенца

Мне и причёску и макияж делала Настя @mamaany13-07, советую)) Мне очень понравилось!!!

Нравится Ответить