Кристина
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца
post image

Всем привет,девочки помогите,два дня задержки,сделала тест и вот,что он показал,беременна или нет? С сыном не помню,чтоб такое было(((

Комментарии

mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@yuliya.grigoreva93 сыкло я😂😂😂

Нравится Ответить
yuliya.grigoreva93
Юлия·Мама сына-младенца

@mama_kris23 красавчеГГГГ☺

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@yuliya.grigoreva93 да я уже все,успокоилась😂

Нравится Ответить
yuliya.grigoreva93
Юлия·Мама сына-младенца

Да не парся ты,все норм)))

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@olya100316 надеюсь)))

Нравится Ответить
olya100316
Олька·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@mama_kris23, у нас 1,6 😂 и ничего☺️за то деткам вместе веселее, да и там первый год сложно, а потом расслабуха 😂

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@olya100316 спасибо,блин так страшно,разница всего 1,5 где то будет)))

Нравится Ответить
olya100316
Олька·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olya100316
Олька·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Беременность ☺️у меня так же по началу показывали, а с каждым днём все ярче и ярче 😁я думаю можно недельку и не ждать)

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@nastya.za спасибо)))

Нравится Ответить
nastya.za
Анастасия·Мама дочки (1 год)

О, Крис, поздравляю 😍 мой тест так же показывал 😊

Нравится Ответить
dorofeeva2701
Анастасия·В ожидании первенца

У меня ещё менее видна была)))

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@piggi через недельку еще сделаю)))

Нравится Ответить
piggi
Карина·Мама сына-младенца

У меня так же было в 2 дня задержки, через неделю были полоски обе яркие ☺

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@vishenka15 я тут редко бываю😂

Нравится Ответить
vishenka15
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mama_kris23 привет :) удивлена тебя тут увидеть, хотя подписаны друг на друга 😂

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@vishenka15 оо,привет)))сейчас отправлю мужа)))

Нравится Ответить
vishenka15
Татьяна·Мама сына (1 год)

Возьми электронный ;)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Однозначно да

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@masham спасибо вам)))

Нравится Ответить
masham

@mama_kris23 все хорошо будет, тоже было страшно) но если суждено так было забеременеть, значит это ваша судьба-погодки ))

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@masham спасибо большое,как то страшновато,сын еще маленький,боюсь не справлюсь(((

Нравится Ответить
masham

@mama_kris23 берегите теперь себя)) и через недельку снова тест сделайте)

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@yulyashka241 неожиданный сюрприз для нас)))

Нравится Ответить
yulyashka241
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня именно так и было, хчг ещё низкий.

Нравится Ответить
mama_kris23
Кристина·Мама сына-младенца

@masham спасибо)

Нравится Ответить
masham

Беременна

Нравится Ответить