Галина
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

Девочки, красавицы! Доброго дня! Есть огромное желание привести волосы в порядок - сделать стрижку, но процентов 60 окружающих меня строго настрого против подобных процедур при беременности! Поделитесь своими мнениями по этому поводу!

1

Комментарии

liudmila997
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

И с первым стриглась, а сейчас вообще карэ отрезала;)))

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

Спасибо девочки ВСЕМ!))))

Я теперь знаю какими доводами обороняться 😂😂😂 от суеверных!

Нравится Ответить
mari2917
Мария·Мама сына-младенца

Я говорила так что я же в других местах волосы убираю, чем они отличаются. После этого уже ни кто ни чего не говорил)

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·В ожидании первенца

Не лишайте себя хотя бы такой радости)

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·В ожидании первенца

При мне медсестры и врачи сколько раз ругали мамочек, которые даже ложась на сохранении, не делали соответствующие процедуры по гигиене этой зоны, поэтому о чем тут можно говорить?! Охота ходить ведьмочкой - ради Бога не стригитесь, не делайте педикюр и маникюр))) а хотите выглядеть эффектно, то и спрашивать никого не стоит))

Нравится Ответить
donatella22
Джу·В ожидании первенца

Мне мама строго запретила,чуть ли не орет когда говорю о стрижке. Они очень суеверные. Но крашусь

Нравится Ответить
alenavnesutulova
Салова Алена·В ожидании первенца

Поддерживаю! Что же теперь зарости? Ну если уж следовать всем приметам, то у 80% их нарушают. Давайте заростем волосами- везде, не будем ногти стрич и обрабатывать)))) беременных за километр будет видно тогда)))) у меня куча подруг которые ламинирование волос делали, стрижки и тд. С 20 недели сами пеленки шили, детские вещи перебирали и покупали. Дети здоровые , замечательные и роды нормальные у всех были)))) тьфу, тьфу, тьфу)))

Нравится Ответить
vsls-dcr

Какой бред))

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына-младенца

@ved_mochka13, я думала сейчас уже нет такого 😅 идите молча и делайте, если девушка беременна, это не значит, что она должна выглядеть как зачуханка с отросшими на пол головы корнями и с сечеными концами

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@mashama, приметы мол

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (младенец)

Аналогично тогда и ногти стричь нельзя. Уточняйте сразу, можно ли вам стричь. Может, осознают глупость запрета

Нравится Ответить
dyagilevam
Мария·Мама двоих (младенец)

Все делала и красилась, и стриглась, маникюр, педикюр!

Нравится Ответить
volkova.warmheart
Дарья Волкова·В ожидании первенца

Я сегодня пойду стричься) даже слушать не хочу, что за бред, почему стричься то нельзя, вы же волосы в других местах сбриваете, и это даже нужно)

Нравится Ответить
guldaniz

Я стриглась при беременности 3 раза, все нормально. Я думаю красить нельзя маникюр педикюр нельзя так как я плохо переношу разные запахи при б

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына-младенца

По какой причине против?)

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

Предрассудки средневековые))

Нравится Ответить
kirillovaoliga
Ольга Кириллова·В ожидании первенца

А вы никого не слушайте 🙉 ничего страшного в этом нет ) и спрашивать у окружающих не нужно) хотите-стригите 😊

Нравится Ответить