Марина
maliniana
Марина·Мама сына-младенца

Девочки,поделите рационами ваших малышей в 9 месяцев.Что уже ввели в прикорм? Что даёте на завтрак,обед,полдник,ужин?

Комментарии

katana.
Катя·Мама дочки-младенца

На завтрак каши. Обед мясо плюс овощи, полдник ужин смесь. На молочку аллергия, творожки и кефир пока мимо(

Нравится Ответить
kristinas_87
kristinas_87·Мама двоих (1 год, 4 года)

На завтрак каши, омлет, творог на обед супчики разные, на ужин овощи с мясом, на ночь кисломолочные, так все и осталось после года, добавила только рыбу, суфле куриное

Нравится Ответить