Марина
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки бцж делали еще в роддоме..это оно реакцию наконец то дало или это нас какой-то гад грызанул?

Комментарии

uliana_yan
🌿Уля🌿·Мама дочки-младенца

Укус , БЦЖ выше

Нравится Ответить
olga1783
Olga·Мама дочки-младенца

Это больше на укус похоже

Нравится Ответить
olinka95
Ольга·Мама дочки (1 год)

Реакция так сказать должна быть на месте где кололи

Нравится Ответить
varsi
Варвара Симонова·Мама дочки-младенца

И БЦЖ повыше, вроде.

Нравится Ответить
varsi
Варвара Симонова·Мама дочки-младенца

Больше на гада похоже. У нас в 1,5 месяца красное пятнышко появилось и всё.

Нравится Ответить