Анастасия
nastiusa
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Мой сладенький

7

Комментарии

nastiusa
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо сынуля радует каждый день))) а коляска очеь удобная и легкая.

Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·Мама дочки (1 год)

Corol-очка! Очень классная колясочка! Сынулька красотулька!!!😘👍

Нравится Ответить