Мария
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, всего 4 недели, но я чувствую тонус😔

В ЖК не ходила, на учёт не вставала. Буквально вчера только показал тест...

В общем расстроенная лежу. Утром сдала кровь на ХГЧ и прогестерон.

Было так у кого?

Записалась на приём к врачу, к обеду поеду. Записалась по рекомендации девочек с этого сайта.

Грустно. От младшего насморк ещё подцепила, расклеилась вся 😢

Хотела подольше никуда не ходить, заниматься обычными делами...

1

Комментарии

sufeng100
Ксения Давлатова·В ожидании первенца

@genes Свечи папаверин (утром и вечером) ношпу, магнелис Б 6. Легче иногда бывает. Мне кажется, я до самых родов буду это принимать от тонуса.

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@olyasokolova_, вот-вот

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sufeng100, а сейчас принимаете что-то? Свечи может?

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

На УЗИ не хочу :( рановато

Нравится Ответить
sufeng100
Ксения Давлатова·В ожидании первенца

У меня болел живот дня три. Очень сильно тянул. Было ощущение, что вот вот сейчас начнутся М, а до М было 10 дней. Я лежала и больно было ходить.Решила сделать тест и увидела заветные // и так всю беременность меня преследуют ети жуткие боли. Узнала, что Б в 3 недели и 3 дня по М, а к врачу первый раз пошла в 5,3 . Я даже подумать не могла, что это тонус и это не хорошо.

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сегодня с утра сдала, ага.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·В ожидании первенца

Может низкий прогестерон? У меня тянул низ живота, пока не сдала кровь и не назначили поддержку

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Магний, папаверин вроде самой не хочется принимать...

Нравится Ответить
lesya030713
Олеся М·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Не думаю что тонус так рано,скорее как перед месячными это.Тоже тянет болит.Но к врачу лучше попасть.

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да? Вот у меня эта неделя и есть. Думаю Нормально это и все капец угроза

Нравится Ответить
lelikk92
Ольга·В ожидании первенца

Вообще тянуло как перед М как раз в ту неделю когда должны они были быть. И потом недели до 7 переодически

Нравится Ответить